Димитрис Итудис — о поражении от «Монако»: «ЦСКА оказался слабее физически и ментально, совершал огромное количество потерь»

30 октября 2021 09:35
Димитрис Итудис / Фото: © Михаил Уточкин

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис объяснил поражение клуба в матче регулярного чемпионата Евролиги против «Монако» (80:97).

По ходу первой половины матча армейцы уверенно вели в счете, их преимущество по ходу второй четверти превысило 20 очков. Однако в концовке игры ЦСКА упустил свой перевес.

— Поздравляю «Монако» с победой. Очевидно, что у нашей команды было два лица. Первое мы показали в самом начале, когда заработали лидерство. Второе — с середины второй четверти, когда стал сказываться тот самый дополнительный день отдыха, который был у соперников. Мы оказались слабее физически и ментально, совершали огромное количество потерь, плохо защищались индивидуально, — сказал Итудис.

ЦСКА располагается на 7-м месте в турнирной таблице Евролиги.