Этторе Мессина: «По накалу игра с «Зенитом» была похожа на матч плей-офф»

Этторе Мессина / Фото: © AFP7 / Keystone Press Agency / Global Look Press

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина после поражения от петербургского «Зенита» (70:79) в матче Евролиги сказал, что его подопечные не смогли додержать оппонента в четвертой четверти.

— По накалу эта игра была похожа на матч плей-офф. Встречались две очень хорошие команды. Всё было совсем не так, как в Милане. У нас был хороший конец первой половины и хорошая третья четверть, как у «Зенита» в прошлой встрече. Мы не смогли додержать в четвертой четверти. Были не так остры в нападении и защите. В то же время отлично атаковал Уилл Томас, плюс мы не очень хорошо оборонялись против Кевина Пангоса. Остаётся пожелать удачи «Зениту», поздравляю противника с победой, — заявил специалист.

«Зенит» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Евролиги, «Милан» — третий.