Главный тренер ЦСКА — о поражении от «Фенербахче»: «Мы путались в сменах, пропускали легкие мячи»

23 января 2021 01:41

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Фенербахче» (83:89).

— Отличная работа соперника и тренера Игора Кокошкова. Равная плотная игра, лидер менялся постоянно, и все могло закончиться в любую сторону. Мы здорово бились в первой и третьей четвертях, а во второй и в четвертой нам не хватало старания, взаимопонимания, мы путались в сменах, пропускали легкие мячи. Когда дома бросаешь 68% со штрафной линии, это не может не аукнуться. Мы будем расти как команда после этой игры. Вскоре все вернутся в строй, надеюсь.
Жизнь каждого человека — это борьба, проблемы. Тот, кто верит в себя и старается их преодолеть, становится лидером. Никто не ждал, что мы пройдем сезон без поражений, что будем удерживать весь сезон то или иное место в таблице. Проблемы есть у всех, мы будем работать над своими, — отметил Итудис.

Это поражение стало для ЦСКА третьим в последних четырех играх. Армейцы опустились на второе место в турнирной таблице Евролиги.

Источник: Р-Спорт