
Фронт-офис «Вашингтона» не рассматривает вариантов с обменом лидера команды Брэдли Била в это межсезонье.
Об этом заявил генеральный менеджер «Уизардс» Томми Шеппард.
https://twitter.com/FredKatz/status/1328779638739513357Ранее сообщалось, что Билом интересуется «Голден Стэйт», «Майами» и «Миннесота».
Напомним, что 27-летний защитник в минувшем сезоне стал вторым по результативности в регулярном чемпионате, уступив только Джеймсу Хардену.
Он провел в сезоне-2019/20 57 матчей «регулярки», в которых его средняя статистика составила 30,5 очка, 4,2 подбора, 6,1 передач, 0,4 блока и 1,2 перехвата.
Контракт Била со столичным коллективом действует до конца сезона-2022/23. Последний год в соглашении является опцией игрока. За это время защитник заработает чуть больше 100 миллионов долларов.
Читайте также:
- Источник: «Голден Стэйт» может выменять Била из «Вашингтона»
- «Миннесота» и «Голден Стэйт» предлагали драфт-пики за Букера, Била и Симмонса
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.