Единая лига ВТБ представила короткометражный фильм о Матче звезд

4 марта 2020 21:05
Алексей Швед / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Пресс-служба Единой лиги ВТБ опубликовала короткометражный фильм, посвященный Матчу звезд-2020.

В 16-минутном ролике были показаны ярчайшие эпизоды матча «Звезд России» и «Звезд мира».

В видео попали кадры из раздевалок команд, интервью с ведущими лицами звездного уик-энда, а также конкурсы для игроков и болельщиков.

Документальный фильм можно посмотреть на официальном YouTube-канале лиги

Напомним, что Матч звезд Единой лиги ВТБ-2020 состоялся 16 февраля на «ВТБ Арене» в Москве. Это четвертый звездный уик-энд для лиги.

В главном событии вечера победу в овертайме одержала команда «Звезд мира», одолевшая коллектив «Звезд России» со счетом 164:162.

Конкурс трехчоковых бросков выиграл защитник «Локомотива» Виталий Фридзон. Триумфатором слэм-данк контеста стал Александр Петенев из «Автодора».

Источник: официальный сайт Единой лиги