Димитрис Итудис: «Детали решили исход игры с «Эфесом»

4 февраля 2020 22:51
Димитрис Итудис / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча регулярного чемпионата Евролиги против «Анадолу Эфес» (80:82).

— Игра ожидаемо получилась тяжелой. Она заслуживала быть такой, потому что играли две команды с вершины турнирной таблицы. В начале нам не хватало более качественной игры в защите. Во второй и третьей четверти мы добавили в этом компоненте. В заключительном отрезке мы также неплохо выглядели в обороне. Команда старалась действовать агрессивно и провоцировать потери у соперника. Детали решили исход этого матча. Однако хочу поздравить «Эфес» с заслуженной победой. Мы не будем отчаиваться и постараемся найти позитив в этой игре, — передает слова Итудиса корреспондент «Матч ТВ» Степан Семенов.

Это поражение отбросило московских армейцев на четвертую строчку турнирной таблицы. ЦСКА имеет в активе 16 побед при семи поражениях.

Евролига. ЦСКА проиграл «Анадолу Эфесу» со счетом 80:82