Андрей Воронцевич — о травме: «Нога скользнула по паркету и подвернулась на ребро. Момент неординарный и неприятный»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич рассказал о травме, полученной на разминке перед матчем Евролиги с «Валенсией», а также поделился впечатлениями от игры с испанской командой (81:70).

— Что произошло перед игрой с «Валенсией»?

— Подвернул ногу на разминке, как-то оступился. Нога скользнула по паркету и подвернулась на ребро. Момент неординарный и неприятный. Его нельзя назвать типичным для баскетбола, — отметил баскетболист в беседе с нашим корреспондентом Надеждой Гущиной. — Не знаю, насколько все серьезно. Поеду делать МРТ — посмотрим степень тяжести травмы.

— Как со стороны смотрелась игра?

— Тяжелый, вязкий и сложный контактный матч. Но мы очень хорошо реализовывали в первой половине трехочковые. Однако и у соперника реализация была неплохая. После перерыва мы стали более усердно защищаться, а в середине четвертой четверти два дальних броска Даниэла Хэккетта решили исход встречи.

В следующем матче Евролиги ЦСКА встретится с «Химками». Игра состоится 30 января в Мытищах.