«Фенербахче» переиграл «Баварию» в Евролиге перед встречей с ЦСКА

8 ноября 2019 22:45

«Фенербахче» обыграл «Баварию» в 7-м туре Евролиги благодаря рывку в заключительной четверти.

На протяжении трех стартовых игровых отрезков преимущество в счете ни одной из команд ни разу не превысило 5 очков. Лишь в четвертой десятиминутке хозяевам удалось уйти в отрыв и удержать добытое преимущество до финальной сирены.

12 очков, 4 передачи и 2 подбора в свой актив записал экс-защитник ЦСКА Нандо Де Коло, выступающий за «Фенербахче». Самым результативным у турецкой команды стал форвард Деррик Уильямс, набравший 19 очков. У «Баварии» 19 очками и 7 подборами отметился Грег Монро.

Победа стала для «Фенербахче» второй в текущем розыгрыше Евролиги, команда догнала в турнирной таблице петербургский «Зенит». «Бавария» с тремя победами осталась на 10-й позиции.

В следующем матче в рамках Евролиги «Фенербахче» в гостях сыграет против ЦСКА, матч состоится 15 ноября. «Баварию» в этот же день ждет поездка на игру с «Валенсией».

Евролига. Регулярный чемпионат. 7-й тур

«Фенербахче Улкер» (Стамбул) — «Бавария» (Мюнхен) — 90:82 (18:15, 22:24, 21:23, 29:20)