Единая лига ВТБ

Форвард УНИКСа Воронцевич: «В конце третьего матча с ЦСКА мы ушли в индивидуальные действия»

Джален Рейнольдс и Андрей Воронцевич / Фото: © БК «Локомотив-Кубань»

УНИКС в концовке третьего матча финала плей‑офф Единой лиги ВТБ с ЦСКА переключился на индивидуальные действия, и это не принесло результата, заявил «Матч ТВ» форвард казанцев Андрей Воронцевич.

ЦСКА в пятницу обыграл в третьем матче УНИКС (80:72) и повел в серии до четырех побед со счетом 3–0. Четвертый матч состоится 2 июня.

— В четвертой четверти в одной и атак вам сильно попали по лицу. Поэтому прежде всего вопрос: как самочувствие, что случилось?

— Ну, в лоб попали. Били наотмашь. В финале никто друг другу не уступает. Надеюсь, что Амат М’Бай так не хотел. Был зафиксирован обычный фол. Стало быть, так оно и есть.

— Борьба была равная, но УНИКС снова проиграл. Что сегодня не получилось в итоге?

— ЦСКА командно играл. Однозначно армейцы лучше гоняли мяч. Он у них вообще очень хорошо двигается. Мы тоже старались играть командно, первая половина получилась хорошая. Но потом, в конце, ушли в индивидуальные действия, и это не принесло плодов.

— Что будет в воскресенье?

— Надо выходить и бороться, — сказал Воронцевич «Матч ТВ».

Прямую трансляцию четвертого матча серии ЦСКА — УНИКС смотрите в воскресенье с 13:30 мск на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.