
Гонщик команды Truck Garage Racing Team Вячеслав Папуцкий после победы на бахе «Золото Кагана» рассказал «Матч ТВ» о сильной тряске на заключительном этапе гонки и желании поехать на ралли «Шелковый путь», для участия в котором копит деньги.
Баха «Золото Кагана» прошла 20–23 апреля в Астрахани. Для зачета мотовездеходов (Т3) это был второй этап чемпионата России по ралли‑рейдам. Также экипаж Папуцкого выиграл абсолютный зачет.
— Отлично проехали, заняли первое место. Мне всё понравилось, хотя сегодня была такая тряска, что голова болит (улыбается). Задач на сезон никаких — получаем удовольствие.
— На «Шелковый путь» планируете ехать?
— Очень хочется, но это дорого. Копим деньги, если получится, то поедем, — сказал Папуцкий «Матч ТВ».
Ралли «Шелковый путь» пройдет 5–15 июля по территории России и Монголии.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.