21 фев 2017, 19:07
Формула-1

Сергей Сироткин: «Моя главная цель на сезон-2018 — получить место боевого гонщика «Ф-1»

Резервный пилот «Рено» россиянин Сергей Сироткин заявил о готовности приносить пользу французской команде в 2017 году, работая по пятницам на этапах «Гран-при», а также обозначил цель через год стать боевым гонщиком «Ф-1».

Во вторник в Лондоне «Рено» презентовала новый болид на сезон-2017. Напомним, боевые пилоты команды — Джолион Палмер и Нико Хюлкенберг.

Сироткин примет участие в пятничных заездах на этапах «Ф-1» в новом сезоне

«Рено» при участии Сироткина презентовала новый болид сезона-2017

Источник:  Autosport