
Пилот «Феррари» Шарль Леклер настолько увлекся виртуальными гонками, что заставил свою девушку, которая забыла ключи, 25 минут стоять на пороге дома.
Во время очередного стрима на Twitch гонщик всецело погрузился в гонки и не заметил, как его девушка пыталась дозвониться ему, чтобы попасть в дом, и стучала в запертую дверь. Леклер сидел за симулятором в наушниках, и поэтому ничего не услышал.
В итоге, чтобы попасть домой, девушке пришлось зарегистрироваться в Twitch и написать Шарлю комментарий, что она ждет под дверью уже почти полчаса.
Об этой ситуации Леклер рассказал на своей страничке в Twitter.
https://twitter.com/Charles_Leclerc/status/1261673854600204288 https://twitter.com/LeclercNews/status/1261670318009208837Напомним, старт сезона в «Формуле-1» отложен из-за пандемии коронавируса минимум до июля. Ожидается, что первый этап Гран-при в 2020 году пройдет в Австрии 5 июля.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.