Все на Матч!.
08:55
Новости.
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:55
Баскетбол. Чемпионат Европы-2019. Женщины. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Венгрия
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" (Россия) - "Франкфурт" (Германия)
20:55
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. ЦСКА (Россия) - "Жальгирис" (Литва)
22:40
Швеция - Россия. Live. [12+]
23:00
23:30
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Экзачибаши" (Турция) - "Уралочка-НТМК" (Россия) [0+]

Мария Кучина / Фото: © Getty Images

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене (Кучина) выиграла соревнования по прыжкам в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в швейцарской Лозанне.

Спортсменке, выступающей под нейтральным флагом, удалось показать результат 2,01 м. Отметим, что Ласицкене взяла золото на десятом турнире кряду.

Второе место на соревнованиях заняла полячка Камила Лицвинко, третьей стала Софи Скоог из Швеции.

«Бриллиантовая лига». Лозанна (Швейцария)