«Вроде бегу, но так все грязно, так некрасиво» — Шубенков после победы в финале «Королевы спорта»

Чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидал от себя большего в финале легкоатлетической серии «Королева спорта» в Екатеринбурге.
Шубенков победил в забеге на 110 метров с барьерами с результатом 13,82 секунды. Второе место занял Антон Колмыков (13,90 секунды). Третьим стал Даниил Шубин (14,10).
— Я настраивался на борьбу. Знал, что будет (белорус Виталий) Парахонько, что он будет лупить быстро. Но он как‑то быстро отвалился. И я все… Он должен был рядом бежать, а его нет. И я вроде бегу, но так все грязно, так некрасиво. И Колмыков начинает еще конкуренцию навязывать. Я думаю про себя: «В такой ситуации проигрывать нельзя». Поэтому добежал так, как добежал, — сказал Шубенков в эфире «Матч ТВ».
Соревнования в Екатеринбурге завершатся в воскресенье, 24 августа.
Прямую трансляцию соревнований смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Страна» с 14:10 по московскому времени.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.