Крылов выиграл золото командного ЧР по легкой атлетике в беге на 200 м

22 мая 14:04
Константин Крылов / Фото: © РИА Новости / Станислав Красильников

Бегун Константин Крылов стал победителем командного чемпионата России на дистанции 200 метров.

Соревнования проходят в Сочи, Крылов показал результат 20,97 секунды. Вторым стал Андрей Лукин (20,99), Данил Росляков выиграл бронзовую медаль (21,09).

У женщин на дистанции 200 метров первой стала Наталья Комбарова (23,21 секунды). Серебряную медаль завоевала Вера Филатова (23,69), бронза у Виктории Максимовой (23,71).

В толкании ядра у женщин лучший результат показала представительница Белоруссии Алена Дубицкая (18,62 метра). Еще одна белоруска Елена Трус стала второй — 17,90. Так как белорусские спортсмены участвуют в соревнованиях вне зачета, обладательницей золотой медали стала Алена Гордеева (17,75). Снежана Трофимец завоевала серебро (17,34), бронза в активе Ольги Батыревой (17,22).

Сергей Дубровский стал победителем соревнований в беге на 1500 метров, его результат составил 3 минуты 41,92 секунды. Серебро в активе Владимира Никитина (3.42,20), Константин Холмогоров стал третьим (3.42,36).

Прямые трансляции командного чемпионата России смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru matchtv.ru.