Макаренко победила на дистанции 60 метров на турнире «Русская зима», Крылов стал первым у мужчин

3 февраля 15:34
Кристина Макаренко / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Многократная чемпионка России Кристина Макаренко стала первой в финальном забеге на 60 метров на турнире «Русская зима», который проходит в Москве.

26‑летняя Макаренко показала результат 7,16 секунды. Второе место заняла Наталья Комбарова (7,29), третье — Юлия Караваева (7,34).

В забеге на 60 метров у мужчин победу одержал Константин Крылов (6,64), вторым стал Ярослав Ткалич (6,66), тройку лучших замкнул Данил Павлов (6,73).

Также состоялись забеги на дистанции 60 метров с барьерами у мужчин и женщин. В мужском финале первым стал Семен Манаков (7,84), в женском — Виктория Погребняк (8,07).

Прямая трансляция турнира по легкой атлетике «Русская зима» в эти минуты проходит на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.