Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене в эфире программы «Все на матч!» на канале «Матч ТВ» поделилась впечатлениями от победы на чемпионате России в Чебоксарах.
Ласицкене в среду покорила планку на высоте 2 метра. Второе место заняла Наталья Спиридонова (1,91 м). Тройку лучших замкнула Мария Кочанова, взявшая высоту 1,91 м со второй попытки.
— Я переживаю, что всех задержала. Давно так поздно не прыгала. Благодарна болельщикам, что остались до последней пытки. Я устала невозможно, но оно того стоило.
Не настраивалась на определенный результат. В секторе бывает все, что угодно. Работала, боролась. Спасибо девочкам, что мы так высоко забрались. Хотела бороться за золото, хотелось порадовать болельщиков и себя, хочется дарить им любовь, — сказала Ласицкене.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.