Россиянка Чугунихина выиграла упражнение с булавами на турнире «Небесная грация» в Пекине

17 декабря 2023 13:13

Россиянка Диана Чугунихина стала победительницей в упражнении с булавами на турнире по художественной гимнастике «Небесная грация», который проходит в Пекине.

Чугунихина получила от судей за выступление 36,600 балла. Второе место заняла чемпионка Европы в команде Лала Крамаренко (36,400), тройку лучших замкнула представительница Белоруссии Алина Горносько (35,150).

Гимнасток оценивали по специальным правилам, разработанным Международной ассоциацией клубов художественной гимнастики «Небесная грация».

В прямом эфире трансляцию турнира смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Страна», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.