Россиянка Чугунихина выиграла упражнение с булавами во второй день соревнований в многоборье на турнире «Небесная грация»

16 декабря 2023 12:30
Диана Чугунихина / Фото: © Денис Гладков / Матч ТВ

Россиянка Диана Чугунихина стала первой в упражнении с булавами в многоборье во второй день турнира по художественной гимнастике «Небесная грация», который проходит в Пекине.

Чугунихина заняла первое место с результатом 36,200 балла. Второе и третье места также заняли представительницы России — Лала Крамаренко (35,650) и Арина Ткачук (34,550).

Последним видом многоборья станет упражнение с лентой.

Гимнастки за два дня выступят в пяти видах программы по специальным правилам, разработанным Международной ассоциацией клубов художественной гимнастики «Небесная грация».

В прямом эфире трансляцию турнира смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Страна», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.