Шаронова выиграла финал в упражнении с мячом на этапе Кубка Сильнейших по художественной гимнастике

21 августа 2023 13:54
Владислава Шаронова / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Владислава Шаронова одержала победу в финале упражнения с мячом на III этапе Кубка Сильнейших‑2023 по художественной гимнастике.

За свое выступление спортсменка получила 34,750 балла. На втором месте расположилась Милена Щенятская (34,000), на третьем — Сильва Саргсян (31,550).

Турнир проходит с 16 по 22 августа во Дворце гимнастики Ирины Винер‑Усмановой в Москве. Прямые трансляции III этапа Кубка Сильнейших по художественной гимнастике доступны на телеканале «Матч! Страна», на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Автор: Екатерина Гуськова