Клуб Россия выиграл финал в групповых упражнениях с лентами и мячами на III этапе Кубка Сильнейших по художественной гимнастике

Клуб Россия одержал победу в финале в групповых упражнениях с тремя лентами и двумя мячами на III этапе Кубка Сильнейших‑2023 по художественной гимнастике.

Спортсменки набрали 33,600 балла. Второе место заняла команда Газпром (31,750), третьими стали представительницы Владимирской области (31,250).

8. Санкт‑Петербург — 26,450.

Турнир проходит с 16 по 22 августа во Дворце гимнастики Ирины Винер‑Усмановой в Москве. Прямые трансляции III этапа Кубка Сильнейших доступны на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.