Сборные Москвы и Нижегородской области выиграли финалы групповых упражнений в отдельных видах на Кубке сильнейших

30 октября 2022 12:17
Арина Янковская / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Сборная Москвы одержала победу в финале групповых упражнений 5 обручей на третьем этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике.

Столичные спортсменки набрали 37,50 балла.

Второе место заняла команда из Нижегородской области — 36,55 балла. Тройку лучших замкнули гимнастки из Санкт‑Петербурга — 35,25.

В финале групповых упражнений 3 ленты и 2 мяча победительницами стали спортсменки из Нижегородской области — 35,30 балла.

На второй и третьей позициях расположились команды из Санкт‑Петербурга (35,05 балла) и Омской области (34,75) соответственно.

Соревнования проходят в Ульяновске с 28 по 30 октября.