«Реал» выигрывает Лигу чемпионов в серии пенальти

28 мая 2016 22:14

Финал на «Сан-Сиро» начался с сумасшедшего сэйва Яна Облака. «Реал» заработал опасный штрафной, Гарет Бэйл прострелил на дальнюю штангу, а вратарь «Атлетико» среагировал на удар в упор.

15-я минута. Снова штрафной, который на этот раз заканчивается голом Серхио Рамоса (правда, из офсайда) – 1:0!

48-я минута. Антуан Гризманн проверяет на прочность перекладину и упускает идеальный шанс для «Атлетико», чтобы сравнять счет.

50-я минута. Очередная драма миланского финала: Карвахаль падает на газон, а через минуту в слезах уходит на замену.

Атака, в которой «Реал» мог закончить вообще все. Но «Атлетико» сначала отбивается…

А после этого убегает в атаку и сравнивает счет.

Незадолго до гола «Атлетико» Пепе исполнил свой фирменный трюк.

Одной симуляции для Пепе оказалось слишком мало, и через несколько минут «Сан-Сиро» увидел вторую часть спектакля.

Развязка финала Лиги чемпионов – серия пенальти. Посмотрите, как это было:

Церемония награждения «Реала». 11-й кубок чемпионов в истории клуба и первый – в тренерской карьере Зинедина Зидана.