Расписание матчей Евро-2016

Расписание матчей Евро-2016

Прямые трансляции чемпионата Европы – в июне на нашем канале. Все, что нужно знать о Евро-2016, – уже сейчас в специальном разделе на сайте «Матч ТВ».

Инфографика в высоком разрешении

Как «Матч ТВ» покажет Евро-2016

Групповой этап

Пятница, 10 июня

Группа А

Франция – Румыния (22:00, время московское, «Наш спорт») 

Суббота, 11 июня

Группа А

Албания – Швейцария (16:00, «Матч ТВ»)

Группа В

Уэльс – Словакия (19:00, «Наш спорт», «Футбол 1«)

Англия – Россия (22:00, «Наш спорт», «Футбол 1») 

Воскресенье, 12 июня

Группа D

Турция – Хорватия (16:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа С

Польша – Северная Ирландия (19:00, «Матч ТВ», «Футбол 1»)

Германия – Украина (22:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Понедельник, 13 июня

Группа D

Испания – Чехия (16:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа E

Ирландия – Швеция (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Бельгия – Италия (22:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Вторник, 14 июня

Группа F

Австрия – Венгрия (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Португалия – Исландия (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Среда, 15 июня

Группа В

Россия – Словакия (16:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа А

Румыния – Швейцария (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Франция – Албания (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1») 

Четверг, 16 июня

Группа В

Англия – Уэльс (16:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа С

Украина – Северная Ирландия (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Германия – Польша (22:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Пятница, 17 июня

Группа Е

Италия – Швеция (16:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа D

Чехия – Хорватия (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1») 

Испания – Турция (22:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Суббота, 18 июня

Группа Е

Бельгия – Ирландия (16:00, «Наш спорт», «Футбол 1», «Матч ТВ» (второй тайм)

Группа F

Исландия – Венгрия (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Португалия – Австрия (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт», «Футбол 1»)

Воскресенье, 19 июня

Группа А

Румыния – Албания (22:00, «Футбол 1»)

Швейцария – Франция (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт»)

Понедельник, 20 июня

Группа В

Россия – Уэльс (22:00, «Футбол 1»)

Словакия – Англия (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт»)

Вторник, 21 июня

Группа С

Украина – Польша (19:00, «Футбол 1»)

Северная Ирландия – Германия (19:00, «Матч ТВ», «Наш спорт»)

Группа D

Чехия – Турция (22:00, «Матч ТВ», «Наш спорт»)

Хорватия – Испания (22:00, «Футбол 1»)

Среда, 22 июня

Группа F

Венгрия – Португалия (19:00, «Матч ТВ»)

Исландия – Австрия (19:00, «Наш спорт», «Футбол 1»)

Группа Е

Италия – Ирландия (22:00, «Матч ТВ»)

Швеция – Бельгия (22:00, «Наш спорт», »Футбол 1»)

1/8 финала

Суббота, 25 июня  

Швейцария – Польша (16:00) Сент-Этьен  

Уэльс – Северная Ирландия (19:00) Париж  

Хорватия – Португалия (22:00) Ланс  

Воскресенье, 26 июня  

Франция – Ирландия (16:00) Лион  

Германия – Словакия (19:00) Лилль  

Венгрия – Бельгия (22:00) Тулуза  

Понедельник, 27 июня  

Италия – Испания (19:00) Сен-Дени  

Англия – Исландия (22:00) Ницца 

1/4 финала

Четверг, 30 июня

1/8 Сент-Этьен – 1/8 Ланс (22:00) Марсель

Пятница, 1 июля

1/8 Париж – 1/8 Тулуза (22:00) Лилль

Суббота, 2 июля

1/8 Лилль – 1/8 Сен-Дени (22:00) Бордо

Воскресенье, 3 июля

1/8 Лион – 1/8 Ницца (22:00) Сен-Дени

1/2 финала

Среда, 6 июля

1/4 Марсель – 1/4 Лилль (22:00) Лион

Четверг, 7 июля

1/4 Бордо – 1/4 Сен-Дени (22:00) Марсель

Финал

Воскресенье, 10 июля

Победитель 1/2 Лион – Победитель 1/2 Марсель (22:00) Париж

Фото: Getty Images


Поделиться в соцсетях: