Самые яркие моменты воскресенья

29 февраля 2016 01:57

Очередной идеальный штрафной в исполнении Лео Месси. Серхио Рико не помогло даже то, что аргентинец пробил в его угол.

Пробей Бонуччи чуть правее, и Самиру Хандановичу потребовалась бы замена. К счастью, мяч прошел мимо головы вратаря «Интера», а сетка на «Ювентус Стэдиум» выдержала краш-тест.

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» выдали огненный матч на «Олд Траффорд». Но самый обсуждаемый момент случился на бровке: во втором тайме Луи ван Гал исполнил трюк, после которого можно было рассчитывать на «Оскар».

За 20 секунд до перерыва Серхи Дардер разобрался в штрафной и забил победный гол в ворота «ПСЖ». Кажется, Тьяго Силва так и не понял, как это произошло.

В матче с «Атлетиком» «Валенсия» держалась 73 минуты, а в итоге «сгорела» 0:3. Разгром команды Гари Невилла начался с комбинации Микеля Сан-Хосе и Сабина: один навесил с правой бровки, а второй вогнал мяч в сетку головой.