Лучший сэйв 2016 года от вратаря «Ак Барса»

26 февраля 2016 21:34

«Ак Барс» сократил счет в серии с «Салаватом Юлаевым» (1-2), а голкипер Станислав Галимов стал героем самого невероятного видео в этом году.

«Ак Барс» показывает, как должен завершаться выход из обороны. Владимир Ткачев успел на добивание после броска Марека Дялоги.

Максим Гончаров теряет шайбу в своей зоне и дарит гол Дмитрию Архипову. Разъяренный Архипов вскоре затеет потасовку с Артемом Лукояновым.

Как и в первом периоде, Лукоянов развязал голевую атаку, а в этот раз лично довершил дело голом. Трехходовка с участием Ткачева и Чибисова удалась на славу.

Бонус: Вратарь Станислав Галимов в этот вечер поймал кураж. Оцените спасение в конце второго периода, когда «Салават» получил реальный шанс начать путь к камбэку.