Павел Занозин зарядит любовью к спорту участников «Матч! Тренировки»

3 июня 2016 09:30
Павел Занозин зарядит любовью к спорту участников «Матч! Тренировки»
Павел Занозин зарядит любовью к спорту участников «Матч! Тренировки»

Наш комментатор и ведущий Павел Занозин приглашает всех желающих на Крымскую набережную парка «Музеон». Начните это воскресенье с фитнеса с командой «Матч ТВ»!

Павел Занозин, ведущий «Матч ТВ»: «Я не пропагандирую здоровый образ жизни. Я хочу вдохновлять людей заниматься спортом. Именно поэтому возможность с головой окунуться в супербодрящий фитнес в одном из прекраснейших мест Москвы кажется мне идеальной. Отбрасывайте лень и стеснение и присоединяйтесь к нашему классному коллективу. Будет очень весело, крайне полезно и все это – совершенно бесплатно!»

За пользу и веселье на «Матч! Тренировке» отвечает профессиональный тренер Данил Рысев. Он как никто другой знает, что однообразие и рутина запросто могут отбить даже очень сильное желание заниматься спортом. А на тренировке на свежем воздухе скучать не придется никому. Помимо нешуточной физической нагрузки вы получите превосходную психологическую разрядку и заряд позитивной энергии на неделю вперед. Упражнения рассчитаны на любой уровень подготовки, и присоединиться к ним может любой желающий – вам понадобится только удобная одежда и обувь, а также бутылочка воды.

Итак, ждем самых активных и спортивных 5 июня в 12:00 на Крымской набережной парка «Музеон». В программе: жаркая тренировка на все группы мышц, возможность освежиться в фонтанах и заряд бодрости на весь день!