Швайнштайгер завершает идеальную контратаку в матче с Украиной – 2:0

12 июня 2016 22:31

19-я минута. Идеальная подача Тони Крооса со штрафного и точный удар Шкодрана Мустафи выводят сборную Германии вперед – 1:0.

Сборная Украины до перерыва могла как минимум счет сравнять, как максимум – выйти вперед. Но Мануэль Нойер сначала вытащил мяч из девятки.

А затем отбил удар практически в упор.

Когда Нойер был отыгран, сборную Германии спасал Боатенг. Защитник «Баварии» едва не срезал мяч в свои ворота, но в последний момент все-таки успел его выбить с ленточки ворот.

Несмотря на потрясающую концовку в исполнении сборной Украины, работа в первом тайме была не только у Нойера. Посмотрите, как играл Андрей Пятов в моменте с выходом один на один.

Второй тайм сборная Германии провела намного увереннее, чем первый, а точку в матче поставил Бастиан Швайнштайгер, который вышел за замену и замкнул пас от Озила.