Уникальный проект «Матч! Тренировка» — 1 мая в 11:00

26 апреля 2016 12:39
Уникальный проект «Матч! Тренировка» — 1 мая в 11:00
Уникальный проект «Матч! Тренировка» — 1 мая в 11:00

Начиная с 1 мая и до самых холодных дней октября, каждое воскресенье для всех желающих в столичных парках «Матч ТВ» будет проводить тренировки под открытым небом.



Занятия будут состоять из набора физических упражнений под музыку, не требующих специальных навыков и спортивного оборудования. Тренировки будут освещаться в эфире «Матч ТВ», их будут вести лучшие тренеры Москвы.

Уже в ближайшее воскресенье, 1 мая, в день открытия летнего сезона в парках города, состоится первая «Матч! Тренировка». C 11:00 до 12:00 в ней могут принять участие все желающие. Занятие пройдет на деревянной террасе на набережной парка «Музеон» между ЦДХ и фонтанами.

Откроет первую «Матч! Тренировку» Мария Командная:

«Привет, ребята! А давайте встретимся и вместе займемся спортом? Если честно, то это моя мечта – делать что-то, что заставляло бы людей подумать о себе и своем здоровье, заниматься спортом и бережнее относиться к себе, хорошо выглядеть. Помогите мне, пожалуйста, ее осуществить.

Приглашаю вас вместе тренироваться в московских парках. Только не думайте, что вам нужен какой-то сверхъестественный уровень подготовки, самые крутые кроссовки и знание, чем протеин отличается от БЦАА. Нет, я приглашаю всех, кто любит наш канал, себя и свое тело и хочет отлично провести воскресный день.

Начнем вместе, ну а дальше вас ждет комплекс упражнений от потрясающей Полины Сыроватской – с ней вы тоже уже должны быть знакомы. Полина – наш постоянный фитнес-эксперт, ведущая программы «Ты можешь больше» и просто классная девушка, которая может отжаться сотню раз и сделать так, чтобы вы осилили хотя бы пять. 

В общем, я приглашаю всех-всех-всех. Встречаемся в это воскресенье в 11:00 на деревянной площадке набережной парка «Музеон» между ЦДХ и фонтанами».

Фото: Сергей Пацюк для «Афиши»