Трансляции
Чемпионат мира по футболу FIFA™
14:45 Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга. Бразилия - Коста-Рика
14:45
16:55
Все на Матч! ЧМ-2018.
17:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Волгограда. Нигерия - Исландия
19:55
20:55
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Нижнего. Новгорода. Аргентина - Хорватия [0+]
04:30
Профессиональный бокс. Трансляция из Великобритании. Т. Флэнаган - М. Хукер. Т. Фьюри - С. Сефери [16+]
11:25
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Санкт-Петербурга. Бразилия - Коста-Рика [0+]
Футбол. Чемпионат мира-2018. [0+]

Камбэк дня. «Саутгемптон» жестко наказывает «Ливерпуль»

20 марта 2016 18:32

Команда Клоппа вела к 60-й минуте со счетом 2:0, но умудрилась проиграть.

17 минута. Начиналось все с роскошного гола Фелипе Коутиньо – вратарь Форстер проспал фирменный крученый удар бразильца.

22 минута. Затем Дани Старридж объяснил, что такое пауза. «Саутгемптон» отсутствовал на поле.

63 минута. Затем «Саутгемптон» не реализовал пенальти, но нашел силы забить один гол. Ошибся и исправился Садио Мане.

83 минута. Сил хватило и на второй гол. Шкртел так и не попал в игру (его выпустили вместо сидевшего на карточке Ловрена), а Грационо Пелле изящно уложил мяч в девятку.

86 минута. Шкртел снова ошибся, а Мане вырвался один на один. Поражение «Ливерпуля», в которое в первом тайме верило меньше людей, чем в чемпионство «Лестера» в начале сезона.