Финалисты Конкурса комментаторов «Матч ТВ»: Олег Богачев

4 июня 2016 21:27

Для финальной работы конкурса комментаторов Олег Богачев выбрал пляжный футбол. Что из этого получилось – смотрите в его профайле.

Олег Богачев
Калининград, 31 год 

Любимые виды спорта: футбол, пляжный футбол, Формула-1, смешанные единоборства, прыжки на лыжах с трамплина
Любимый спортсмен: Михаэль Шумахер
Матч, ради которого хочется вернуться в прошлое: финал чемпионата мира по пляжному футболу 2011 года Россия — Бразилия 12-8
Любимый комментатор «Матч ТВ»: Константин Генич и Юрий Розанов
Три слова, которые опишут ваш стиль: информативность, азартность, грамотная речь

Мнение жюри финала

Дмитрий Губерниев: Я поставил молодому человеку достаточно высокую оценку. Он молодец. Когда начнет такой рупор для всех нас говорить, а не просто в микрофон, цены ему не будет.

Арташес Саркисян: Есть одна небольшая проблема: очень уж собирательный получился комментарий. Не было ощущения чего-то нового. Но работа – отличная, причем этот момент победы передан абсолютно четко, понятно, ясно. Ты понимал, что произошло. Значимость этой победы.

Георгий Черданцев: Сразу видно, что человек здорово разбирается в предмете, но мне достаточно странным кажется выбор этого предмета в качестве работы для конкурса. Я бы с удовольствием послушал Олега на каком-то другом виде спорта, чтобы сделать выводы о том, может ли он быть разносторонним. Что касается финальной работы, придраться не к чему.