Евгений Савин вспотеет на «Матч! Тренировке»

26 мая 2016 15:21
Евгений Савин вспотеет на «Матч! Тренировке»
Евгений Савин вспотеет на «Матч! Тренировке»

В это воскресенье на Крымской набережной парка «Музеон» к желающим позаниматься под руководством профессионального тренера присоединится бывший футболист, ведущий телеканала «Матч ТВ» Евгений Савин.

Евгений Савин, ведущий «Матч ТВ»: «Не пропустите «Матч! Тренировку» – еженедельное событие для активных, спортивных и любопытных. Переборите лень, и ваше тело поблагодарит вас за хорошую нагрузку. Ждем наших постоянных друзей и, конечно же, смелых новичков. Ведь вместе заниматься спортом гораздо веселее, а бесплатно и в нашей компании – вдвойне приятнее!»  

Комплекс упражнений «Матч! Тренировки» рассчитан на любой уровень подготовки. Присоединиться к занятиям может абсолютно каждый, вне зависимости от возраста и степени профессионализма. Абсолютно каждый – значит, и вы тоже! При себе необходимо иметь только спортивную одежду, удобную обувь, воду и собственное проснувшееся тело. Впрочем, под руководством мастера спорта по фигурному катанию и фитнес тренера Андрея Хвалько каждый взбодрится еще на разминке. 

Итак, запоминайте или записывайте: в это воскресенье, 29 мая, Крымская набережная, начало в 12:00. Все на «Матч! Тренировку» - бесплатный зажигательный фитнес на свежем воздухе под руководством самых крутых ведущих и лучших тренеров канала. Фирменная футболка «Матч ТВ» в подарок!