«Ростов» дожимает «Динамо» и не отпускает ЦСКА

12 мая 2016 21:08

Павел Могилевец красиво обыгрывает Игоря Денисова, Сердар Азмун – Кристофера Самба, а «Ростов» — «Динамо» (3:1). «Матч ТВ» показывает все голы матча в «Химках»

К первой с августа прошлого года домашней победе «Динамо» и первой при новом тренере Сергее Чикишеве приблизил гол Фатоса Бечирая. Напугать вторую команду чемпионата России – на это «Динамо», как выяснилось, способно.

В мае «Ростов» уже проигрывал на выезде аутсайдеру и повторять этот опыт явно не собирался. Камбэк начал Сердар Азмун.

Пять минут с начала второго тайма, и Азмун забивает свой пятый мяч за последние четыре встречи. Столько же у всего «Динамо» за 2016 год.

Павел Могилевец выдает сумасшедший дриблинг, а Федор Кудряшов к голевой передаче добавляет и гол. Последний раз «Ростов» проигрывал московской команде в сентябре прошлого года (0:1 «Спартаку»).