Девушка, с которой Смолов стал лучшим нападающим страны

13 мая 2016 09:50
Девушка, с которой Смолов стал лучшим нападающим страны
Девушка, с которой Смолов стал лучшим нападающим страны

Кто вдохновляет форварда «Краснодара» на дубли, хет-трики и покеры. 



Прошлой весной одна из самых заметных девушек российского футбола официально объявила о том, что ее и Федора Смолова больше ничего не связывает: «Приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!»

Отдалившись от посла Ростова на ЧМ-2018, Федор Смолов не отдалился от футбола. За следующие три месяца он забил больше, чем за предыдущие два с половиной года, и отправил в архив все ироничные мемы с собой в главной роли.

В октябре давний друг Федора Павел Мамаев в инстаграме* намекнул, что у футбольного взросления Смолова, возможно, не только футбольные причины.



Новой девушкой Федора стала грузинская модель – Миранда Шелия.

Чтобы девушка публично признала близкое знакомство с Федором, футболисту пришлось не просто забивать, а забивать столько же, сколько и Халк с Квинси Промесом.  


А потом Федор парой точных ударов заставил поверить страну в то, что именно он – главная надежда сборной не только на Евро-2016, но и, возможно, на домашнем чемпионате мира.  

Теперь в инстаграме* Миранды Шелия появляются и футбольные фото видео, потому что она – тот человек, о ком Федор в первую очередь думает, забивая с 11 метров через себя. 

Миранда Шелия получила образование в Оксфорде и, говорят, сейчас живет в Москве. 


 Любит музыку, близко дружит с солистком А-Студио Кети Тапурия.


Несмотря на то, что Федор Смолов снимается в клипах «Каспийского груза» под рифмы вроде «И я забыл всех предыдущих, потому что бюст всемогущий».


Фото: Instagram*/, Instagram*, Instagram*/

* Соцсеть, признанная в России экстремистской