«Бавария» спасается в матче с «Ювентусом» и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

17 марта 2016 00:33

Самый зрелищный матч плей-офф Лиги чемпионов.

Давид Алаба не забывает про Стефана Лихштайнера, хотя лучше бы забыл. Игрок «Баварии» неудачно останавливает мяч, а Мануэль Нойер в это время убегает из ворот. Центральные защитники не успевают накрыть Погба, и «Ювентус» уже ведет в счете 0:1.

Альваро Мората собирает вокруг себя весь состав «Баварии» и выдает передачу на свободного Хуана Куардадо, который не особо торопится, но все равно забивает.

Примерно за 20 минут до финального свистка Роберт Левандовски лишает «Ювентус» комфортного преимущества.

На 91-й минуте Томас Мюллер приходит в чужую вратарскую и спасает игру.

В дополнительное время «Ювентус» перестает успевать следить за быстрыми перемещениями мяча и позволяет Тиаго Алькантаре точно пробить по воротам Буффона.

А дальше футболист по фамилии Кингсли Коман делает все сам: на широком шаге убегает от соперников и заканчивает матч на 110-й минуте.