«Альбертик молодец». Драка, которая взбодрила матч Швеция – Россия

21 апреля 2016 22:44

Сборная Россия уступила Швеции в матче Евротура. Главный тренер россиян Олег Знарок объяснил это провалом во втором периоде, акклиматизацией и новыми сочетаниями игроков и остался доволен решимостью защитника Альберта Яруллина.

Для первого гола сборной Швеции хватило одного броска и всего 41 секунды.

Еще три с половиной минуты, и сборную России огорчает другой Линус. Теперь Хульстрем.

После этого россияне продолжительное время владели преимуществом. Правда, сподобились всего на одну шайбу – она на счету Евгения Дадонова.

Не успел кончится второй период, как шведы довели счет до разгромного. За третий период голов не случилось.

За третий период голов не случилось, и самым зрелищным событием стал бой Альберта Яруллина и Патрика Селина. «Драки – это всегда интересно, часть хоккея. Альбертик молодец. При счете 1:4 надо же как-то переламывать ситуацию», — скажет после матча главный тренер сборной России Олег Знарок.

Второй матч Швеции и России – в субботу в 16:25 в прямом эфире «Матч ТВ». До старта чемпионата мира – две недели.