Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Казани. Иран - Испания [0+]
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Самары. Дания - Австралия
17:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Екатеринбурга. Франция - Перу
19:55
20:55
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Ростова-на-Дону. Уругвай - Саудовская Аравия [0+]
02:20
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе. Трансляция из США. Л. Санта Крус - А. Марес [16+]

12 апреля 2016 10:48

Игроки сдерживали тренеров, Радулов лез в самое пекло, а Мозякину приходилось пробиваться через стены – на «Матч ТВ» фотогалерея третьей игры финала плей-офф КХЛ «Магнитка» – ЦСКА.

Перед Сергеем Мозякиным закрывались все двери. Но ему все же удалось организовать первый гол в ворота ЦСКА.

Вратарь «Магнитки» Василий Кошечкин отлично проявлял себя в ближнем бою, не зная, что через какое-то время пропустит бросок от красной линии.

Самый напряженный момент матча. Игрок ЦСКА Артем Сергеев дал отпор Евгению Тимкину, где-то неподалеку армеец Геннадий Столяров коньками добивал Владислава Калетника.

Тимкин причем довольно серьезный боец: на заре своей карьеры в одиночку побил трех хоккеистов «Локомотива» и четырех хоккеистов финской молодежки. Но тут не хотел получить штраф и даже перчаток не скинул.

Александр Радулов и его обязательная программа «Судья чего-то не увидел».

Радулов всегда оказывается в самом пекле – и умудряется выбираться оттуда невредимым.

Очередной завал на пятаке. Судьям пришлось потратить много сил, чтобы разрушить эту конструкцию из хоккеистов у ворот.

Один из тренеров ЦСКА Владимир Чебатуркин вообще-то спокойный человек. Но тут было так жарко, что хоккеистам приходилось его сдерживать.

ЦСКА выиграл матч – 3:2 в овертайме. Счет в серии теперь 2-1 в пользу армейцев. Четвертая игра пройдет в Магнитогорске 13 апреля. Прямая трансляция – в 16:55 на «Матч ТВ».