«Так круто в стране больше не делает никто». Глава проекта «Игры будущего» Столяров — о трансляциях канала «Матч ТВ»

Руководитель проекта «Игры будущего» Игорь Столяров заявил, что никто в России больше не показывает спортивные соревнования на таком высочайшем уровне, как телеканал «Матч ТВ».
— С точки зрения съемки спортивных мероприятий — это не то чтобы комплимент, но кроме «Матча», так круто не делает никто в нашей стране на текущий момент, — сказал Столяров в эфире «Матч ТВ».
Ранее генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин отметил, что у телеканала есть необходимые технические возможности для высококачественных трансляций «Игр будущего» в 2024 году.
Турнир пройдет в Казани с 23 февраля по 2 марта 2024 года.
Читайте также:
- «Матч ТВ» направил часть средств на покупку оборудования для российских паралимпийцев» — Тащин
- «Полномасштабные трансляции в высоком качестве никто, кроме «Матча», не может производить». Тащин — о показе «Игр будущего»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.