Представители УФО выиграли одиночные турниры по настольному теннису на играх «Дети Азии»

1 августа 2022 16:49

Илья Конюхов и Злата Терехова стали победителями турнира по настольному теннису в одиночном зачете в рамках Международных игр «Дети Азии» во Владивостоке.

В финальном матче Конюхов, представлявший Уральский федеральный округ (УФО), переиграл своего партнера по сборной Серафима Орлова. Бронзу в этом виде программы получили Шохрух Искандаров из Узбекистана и Евгений Васиков (Республика Татарстан).

У девушек победу праздновала также представительница УФО Терехова, в финале ей удалось обыграть москвичку Анастасию Мельник. Дина Хадиуллина (УФО) и Виктория Сулаева (ДВФО) заняли третье место.

На турнире по спортивной борьбе победу одержала женская команда Узбекистана. Её представительницы сумели набрать в сумме 142 очка, опередив сборные ДВФО (91 балл) и Сибирского ФО (75).