Синхронист Мальцев выиграл золото в мужской технической программе соло на Играх БРИКС

13 июня 10:54
Александр Мальцев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Четырехкратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев стал победителем технической программы соло на Играх БРИКС в Казани.

Спортсмен набрал 267,3216 балла. На второй строчке расположился представитель Таиланда Кантинан Адисаисирибутр (209,9667).

Ранее синхронистка Светлана Колесниченко принесла в копилку российской команды первую золотую медаль на Играх БРИКС, став лучшей в женской технической программе соло.

Соревнования проходят 12–23 июня в столице Татарстана.

Трансляции соревнований будут осуществляться на каналах субхолдинга «Матч», а также на стриминговых платформах.