Ореол Камехо: «Мы проделали хорошую работу в Лиге чемпионов»

Доигровщик петербургского «Зенита» Ореол Камехо после поражения от польского клуба «Белхатув» в «золотом сете» четвертьфинала Лиги чемпионов отметил потерю концентрации в концовке.

— «Скра» сделала разницу в «золотом сете», — приводит слова Камехо корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Когда соперник вышел вперёд на 4-5 очков, догнать его было уже очень сложно. Мы немного потеряли концентрацию в концовке и проиграли самые важные очки, которые должны были выигрывать.

— Как оцените первый опыт «Зенита» в Лиге чемпионов?

— В нашей команде есть очень хорошие игроки, которые уже выступали в Лиге чемпионов до этого, хотя для «Зенита» это действительно первый опыт. Думаю, мы проделали хорошую работу. Это концовка сезона, когда уже накапливается усталость, но ребята делали, что могли.