Волейболистки «Локомотива» обыграли московское «Динамо» и вышли вперед в серии ½ финала чемпионата России

10 апреля 22:34
Волейболистки Локомотива / Фото: © ВК «Локомотив»

Калининградский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 3–2 (17:25, 20:25, 25:17, 25:20, 15:9) в пользу хозяев.

В серии до трех побед счет стал 2–1 в пользу «Локомотива», следующий матч пройдет в субботу.

Казанское «Динамо» в гостях потерпело поражение от петербургской «Ленинградки» — 1–3 (25:21, 23:25, 23:25, 19:25). Клуб из Санкт‑Петербурга повел в противостоянии — 2–1. Четвертый матч состоится в четверг.

Екатеринбургская «Уралочка‑НТМК» дома проиграла саратовскому «Протону» в серии за 5–8 места. Четвертый матч завершился со счетом 1–3 (22:25, 25:22, 26:28, 27:29).

Прямые трансляции матчей Суперлиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.