Волейболистки «Ленинградки» продлили победную серию в чемпионате России до четырех матчей

21 октября 2023 19:42
Волейболистки Ленинградки / Фото: © ВК «Ленинградка»

Петербургская «Ленинградка» одержала победу над нижегородской «Спартой» в матче четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд — Суперлиги.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3–0 (25:23, 25:21, 25:20) в пользу гостей.

Волейболистки «Ленинградки» победили в четвертом матче подряд, команда из Санкт‑Петербурга возглавляет турнирную таблицу с 12 очками.

Другие матчи тура завершились следующим образом:

«Локомотив» (Калининград) — «Протон» (Саратов) — 1–3 (23:25, 25:16, 20:25, 20:25)

«Минчанка» (Минск) — «Динамо» (Краснодар) — 2–3 (23:25, 25:17, 25:22, 19:25, 9:15)

Матчи женской волейбольной Суперлиги смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.