«Волейболистки казанского «Динамо» просто задавили «Локомотив» — Лазаренко

Ангелина Лазаренко / Фото: © ВК «Динамо-Ак Барс»

Волейболистки «Динамо» своей игрой «задавили» калининградский «Локомотив» в финальном матче Кубка России, сказала блокирующая казанской команды Ангелина Лазаренко.

Во вторник «Динамо» победило «Локомотив» со счетом 3-0 (25:14, 26:24, 25:17) в финале Кубка России и в третий раз подряд выиграло трофей.

— Эмоции невероятные! Я впервые выиграла Кубок России. В прошлом году выиграла бронзу Кубка с краснодарским «Динамо», но это было не так весело, как сейчас. Эмоции переполняют меня.

Мы очень серьезно готовились, разбирали «Локомотив». Мне кажется, что задавили соперника подачей, атакой, блоком. Да всеми компонентами задавили, — сказала Лазаренко журналистам.

— Вторая партия получилась более напряженной.

— Первый сет прошел очень легко, поэтому мы немножечко расслабились, но дотерпели и не дали сопернику выиграть сет.

— В третьем сете вы продолжили разгром — 10:1!

— Хорошо же! Благодаря подаче нам удался такой рывок. Мы выбивали соперниц с приема, доводки у них не было.