Хачанов и Рублев не смоли выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Монте‑Карло в парах

10 апреля 18:21
Андрей Рублёв / Фото: © Julian Finney / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев потерпели поражение во втором раунде турнира серии «Мастерс» в Монте‑Карло в парном разряде.

Россияне уступили немецкому дуэту Кевин Кравиц/Тим Пютц, посеянному под шестым номером, со счетом 4:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту. В четвертьфинале Кравиц и Пютц сыграют с бельгийцами Сандером Жилле и Йораном Влигеном.

Ранее в среду Рублев в матче одиночного разряда уступил Алексею Попырину из Австралии со счетом 4:6, 4:6.

ATP 1000. Rolex Monte‑Carlo Masters. Монте‑Карло (Монако). Грунт. Призовой фонд — почти 6 миллионов евро. Парный разряд

Второй круг

Кевин Кравиц/Тим Пютц (Германия, 6) — Карен Хачанов/Андрей Рублев (Россия) — 6:4, 6:1.