Теннисист Сафиуллин проиграл во втором круге турнира в Индиан‑Уэллсе

10 марта 08:42
Роман Сафиуллин / Фото: © Clive Brunskill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский теннисист Роман Сафиуллин потерпел поражение от представителя США Себастьяна Корды во втором круге «Мастерса» в Индиан‑Уэллсе (США).

Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу Корды, посеянного под 29‑м номером. Поединок продолжался 1 час 10 минут.

Следующий соперник американца определится по итогам матча между россиянином Даниилом Медведевым (четвертый сеяный) и испанцем Роберто Карбальесом Баэной.

Также барьер второго раунда турнира преодолел первая ракетка мира серб Новак Джокович, который в трех сетах обыграл австралийца Александара Вукича — 6:2, 5:7, 6:3. В третьем круге Джокович встретится с итальянцем Лукой Нарди.

ATP 1000. BNP PARIBAS OPEN. ИНДИАН‑УЭЛЛС (США). ХАРД. ПРИЗОВОЙ ФОНД — 9,2 МЛН ДОЛЛАРОВ