Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Дубае, его соперник снялся из‑за травмы во втором сете

29 февраля 16:12

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира ATP 500 в Дубае (ОАЭ).

В матче третьего круга россиянин встречался с американцем Себастьяном Кордой. Рублев выиграл первый сет, а во второй партии его соперник отказался продолжать встречу из‑за травмы — 6:4, 4:3.

В полуфинале российский теннисист сыграет с Александром Бубликом из Казахстана, который также прошел в следующий раунд на отказе соперника Иржи Легечки.

АTP 500. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай. Хард. Призовой фонд — более 3 миллионов долларов

¼ финала

Андрей Рублев (Россия, 2) — Себастьян Корда (США) — 6:4, 4:3 (отказ — Корда)

Александр Бублик (Казахстан, 7) — Иржи Легечка (Чехия) — 6:4, 4:1 (отказ — Легечка)