Россиянка Звонарева вышла во второй круг турнира в Нинбо, Аванесян потерпела поражение в стартовом матче

25 сентября 2023 13:32
Вера Звонарева / Фото: © Oleg Nikishin / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российская теннисистка Вера Звонарева вышла во второй круг турнира категории WTA 250 в китайском Нинбо.

В первом круге Звонарева обыграла британку Кэти Бултье со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:3). Спортсменки провели на корте 3 часа 11 минут.

В следующем раунде Звонарева сыграет с датчанкой Кларой Тосон, которая ранее в своем стартовом матче одержала победу над другой россиянкой Элиной Аванесян. Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу представительницы Дании.