«В одни ворота, у немца не было шансов против Медведева» — Янчук о выходе российского теннисиста в полуфинал «Мастерса» в Риме

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил «Матч ТВ», что российский теннисист Даниил Медведев не оставил ни одного шанса немцу Яннику Ханфманну в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Риме.

Соперники провели на корте 1 час 22 минуты. Россиянин выиграл со счетом 6:2, 6:2.

— У Медведева была железобетонная защита справа и слева, он в хорошем темпе справляется с мячами. В то время, как другие могут вернуть 10–15 мячей, он может спокойно 25–30. Взломать его оборону трудно, поэтому он в одни ворота побеждает Ханфманна. У немца не было шансов против Медведева, — сказал Янчук «Матч ТВ».

В полуфинале Медведев сыграет с победителем матча Стефанос Циципас (Греция) — Борна Чорич (Хорватия).