Ефимова о бронзе чемпионата России: «Старт на 50 м не очень получился, в касание не попала»

Юлия Ефимова / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова заявила, что у нее не очень получился старт на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России в Казани.

В понедельник Ефимова стала третьей на ЧР, победу одержала Татьяна Белоногофф. Второе место заняла Евгения Чикунова.

— Вчера легче было, старт не очень получился. В касание не попала, ничего страшного, работаю дальше.

— Секрет вашей отличной физической формы?

— Тренируюсь, и главное — в удовольствие.

— Как находите мотивацию?

— Был хороший перерыв, и поэтому мотивация пришла со временем.

— Могли не вернуться в спорт?

— Конечно, могла, но была мотивация, — передает слова Ефимовой корреспондент «Матч ТВ».

Чемпионат России по плаванию завершится в Казани 19 апреля. Прямые трансляции турнира смотрите каналах на холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.